Aconchegante Apartamento de 2 Dormitórios no Condomínio Park Primavera, em Uberaba - Conjunto Manoel Mendes
Conjunto Manoel Mendes, Uberaba, Minas Gerais
COD. 2569
2 quartos
1 banheiro
1 vaga
45 m² total
45 m² útil
1 sala
1 cozinha
1 lavanderia
Descrição do imóvel
Conheça este apartamento com 2 dormitórios, localizado no bairro Conjunto Manoel Mendes em Uberaba. Com 1 cozinha, 1 banheiro, 1 garagem, sala e lavanderia, o imóvel ainda conta com elevadores, mini mercado, piscina e portaria 24 horas. Não perca essa oportunidade de morar ou investir em um dos melhores lugares da cidade! Confira agora!
Características do imóvel
Imóvel
Elevadores
Mini Mercado
Piscina
Portaria 24 Hrs
Condições de pagamento
Aceita financiamento
Envie uma mensagem
Venda
R$ 220.000,00
Aluguel
R$ 1.570,00
IPTU R$ 18,00
Área total: 45 m² Área útil: 45 m²
Total
R$ 1.588,00
Valores sujeitos a alterações sem aviso prévio
Selecionar uma opção
Olá! Preencha os campos abaixo para iniciar a conversa no WhatsApp