Casa para alugar no Bairro Parque das Américas em Uberaba
Parque das Américas, Uberaba, Minas Gerais
COD. 2997
3 quartos
1 banheiro
1 vaga
(sendo 1 coberta)
262 m² total
169.3 m² construído
1 sala
1 cozinha
1 lavanderia
Descrição do imóvel
Excelente oportunidade de morar em uma casa ampla e bem localizada no bairro Parque das Américas. Com 3 dormitórios, espaçosa sala, cozinha equipada, lavanderia e garagem coberta, este imóvel é perfeito para quem busca conforto e praticidade. Agende uma visita!
Envie uma mensagem
Aluguel
R$ 1.730,00
IPTU R$ 147,50
Área total: 262 m² Área construída: 169.3 m²
Total
R$ 1.877,50
Valores sujeitos a alterações sem aviso prévio
Selecionar uma opção
Olá! Preencha os campos abaixo para iniciar a conversa no WhatsApp